Работа в ЛАСАР
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 24 отзывов
По специальности «Старший менеджер отдела продаж. Металлопрокат.»

Отзывы сотрудников о компании ЛАСАР

Что нравится
Коллектив отличный. Для меня это очень важно. Плюс корпоративный транспорт. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Пришлось уйти из-за переезда. Рекомендую
Что можно улучшить
Корпоративных мероприятий хотелось бы больше и возможность корректировать график.

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Что нравится
Всегда есть к кому обратиться в сложных ситуациях, коммуникация на высоте. Дают на выбор графики работы, можно выбрать подходящий. Возможно влиять на доход
Что можно улучшить
Бывали задержки после смены, но с доплатой

Что нравится
Доставка до работы автобусом Компании. Хорошие условия труда. Коллектив. Для новых сотрудников комфортные условия адаптапции.
Что можно улучшить
В пятницу сокращенный рабочий день на 1 час.

январь 2023
Что нравится
Коллектив помогает адаптироваться. Интересная работа и ассортимент производимый данным заводом
Облагоустроить комнату приёма пищи

декабрь 2022
Что нравится
Производство, отличный коллектив, адекватное руководство, достойная зарплата
Что можно улучшить
Столовой нет, не критично, но было бы неплохо

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Что нравится
Вода в чайнике, стол с компьютером, офисный стул для каждого.работа в Битрикс.
Что можно улучшить
Туалет, парковка, место для принятия пищи, кулер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАСАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАСАР для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию ЛАСАР для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ЛАСАР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ЛАСАР оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ЛАСАР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Наша компания успешно работает на рынке металлопроката и металлопродукции с 1997 года.

ЛАСАР – это завод строительных конструкций (ЛСТК) и сервисный металлоцентр европейского уровня.

Мы обеспечиваем высокое качество продукции и индивидуальный подход. Осуществляем проектирование, производство и монтаж металлоконструкций под ключ в требуемые сроки.

Мы спроектировали и построили более 1500 сборно–разборных быстровозводимых зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК/ЛМК) в России, Сербии, Грузии, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Украине и других странах.

Сервисный  металлоцентр и металлобаза ЛАСАР – это более 1000 наименований металлоизделий и металлопроката на складе.

Растущая дилерская сеть в городах России (Липецк, Воронеж, Краснодар, Белгород), Беларуси (Минск), Республике Армения (Ереван), Республике Казахстан (Уральск, Алматы) и Сербии (Белград) говорит о стабильном развитии.

ЛАСАР – это 30 000 кв. м производственных и складских площадей, растущие объемы производства от 4000 тонн в месяц, квалифицированные и профессиональные в своей области сотрудники.

1500+ объектов построено

1000+ разработанных проектов

15+ стран строительства

25+ Лет надежной работы

Главный актив и ценность нашей компании – это сотрудники. Мы создаем условия, способствующие поддержанию комфортной рабочей среды для эффективной деятельности, достижения целей компании и здорового образа жизни людей. Присоединяйтесь!