Работа в Студия красоты Юлии Мицкевич

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Юлии Мицкевич

Администратор

Иркутск,
Коллектив дружелюбный, стильная студия, возможность приобретать продукцию по себестоимости
Улучшить своевременную оплату труда (ни разу такого не было)

Администратор

Иркутск,
Хорошие отношения с начальством, понимающие и с желанием помочь в трудную минуту дамы. Хороший коллектив, понятная и четкая стажировка, по любому вопросу можно обратиться к управляющей студии, плюс переодически нужны модели на обучение для различных процедур: восстановление, окрашивание, и есть возможность этой моделью стать. Возможность узнать много информации о разных салонных процедурах и научиться разбираться в домашнем уходе за волосами.
Скорректировать зп- процент от продаж, так как были заминки с товаром, задержки зарплаты были неоднократно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия красоты Юлии Мицкевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия красоты Юлии Мицкевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия красоты Юлии Мицкевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Юлии Мицкевич оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Юлии Мицкевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Юлии Мицкевич оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone