Работа в ИНТЕК, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕК, Группа Компаний

Группа Компаний «ИНТЕК», создана с целью максимально эффективного решения задач по осуществлению капиталоемких строительных проектов путем предоставления инвестору услуг по поиску, изъятию и переводу земельных участков, сбора и подготовки исходно-разрешительной документации, проектирования и строительства. Группа Компаний «ИНТЕК» имеет в своем составе компании, обеспечивающие правовую поддержку, выполняющие проектные и строительные работы. Работая согласованно, мы обеспечиваем необходимый результат на каждом этапе работ. Группа Компаний «ИНТЕК» готова предложить инвестору гарантированный конечный результат - застройка и оформление объекта практически любого уровня сложности и стоимости. ГК «ИНТЕК» постоянно подтверждает свою репутацию грамотного и надежного заказчика-застройщика и партнера своими новыми работами, которые в полной мере соответствуют уровню современного fee-девелопмента недвижимости.
Colgate-Palmolive
Danone