Работа в Фалалеева Дарья Александровна

Отзывы сотрудников о компании Фалалеева Дарья Александровна

Барбос — это наше собачье дело!

Наши груминг кабинеты для животных по доступным ценам — это широкий спектр услуг.

Высокий профессионализм и многолетний опыт стилистов-грумеров позволяют предлагать нам такие услуги, как:

•  стрижка собак, дешево и качественно проводимая творческими людьми, имеющими соответствующие сертификаты и дипломы;
  •  гигиенические процедуры для питомцев всех пород (мытье, сушка, чистка зубов, обстригание когтей, подстригание ушей).

Наш салон-парикмахерская эконом-класса для собак предлагает профессиональные услуги мастеров, которые с легкостью и большим удовольствием сделают вашему питомцу стрижку, тримминг, подстригут когти, почистят уши, а также проконсультируют по подбору косметики для ухода за кожей и шерстью четвероногого любимца.

«Милорд» – это сеть салонов для собак, давно зарекомендовавшая себя среди владельцев домашних питомцев Москвы. Проект «Барбос» – зоопарикмахерская, которая стала продолжением и подтверждением успеха компании «Милорд».

Мегаполис
FUN&SUN