Работа в Amoveo Spa

Отзывы сотрудников о компании Amoveo Spa

январь 2023
Отличный коллектив! Отличное место, для того, чтобы дарить любовь и заботу людям
Хотелось бы повысить зп, улучшить вентиляцию в кабинетах, летом тяжеловато работать

сентябрь 2022
Удобный график, близость салона к метро, полная запись клиентов на ближайший месяц.
Коммуникация между сотрудниками и начальством, воспринимать всех сотрудников равными, более лояльное отношение к сотрудникам.

июль 2022
Относительная свобода в выборе рабочего графика. Два филиала, поэтому можно выбрать более удобное для себя место (если повезет). Сейчас идет развитие новых направлений, поэтому можно развиваться, стать старшим специалистом по массажу (спа-куратором) или попробовать себя в другом направлении. Очень хороший, дружный коллектив. Лояльное руководство (управляющая и директор готовы выслушать предложения). Обучение и контроль качества работы. Можно брать дополнительные смены и наоборот отдыхать, если потребуется (искать замены среди коллектива).
На данный момент уже идет улучшение, обновление интерьера и небольшой косметический ремонт.

СПА специалист

март 2022
Лояльный график, очень дружный коллектив, хорошая запись. Если сам сотрудник адекват, то он со всеми подружиться, всегда можно найти компромисс
Мне нравилось там работать))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amoveo Spa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Amoveo Spa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Amoveo Spa для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Amoveo Spa оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Amoveo Spa оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Amoveo Spa оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Amoveo Spa - первые органические спа-салоны в Санкт-Петербурге, предлагающие эксклюзивные спа-программы и ритуалы на основе натуральных косметических средств.

Мы используем только органические линии профессиональной косметики, предоставляя клиентам исключительно натуральный уход и искренний сервис.

Соответствуем стандартам ECOCERT (Франция), что гарантирует натуральное происхождение и экологическую чистоту всех косметических и моющих средств, а также бережное отношение к ресурсам и соблюдение экостандартов.

В Amoveo Spa работают только профессиональные мастера с медицинским образованием.

Что для нас важно:

• Забота о здоровье;
  • Бережное отношение к Земле, природе, растениям и животным;
  • Ответственное потребление;
  • Отказ от марок косметики, практикующих проведение тестов и испытаний на животных;
  • Использование экологичной упаковки, поддающейся переработке без нанесения урона окружающей среде;
  • Поддержка малоразвитых сельскохозяйственных стран и их жителей;
  • Вклад каждого в то, чтобы сделать этот мир чуточку лучше!

Спа-салоны Amoveo Spa расположены:

1. Петропавловская ул. д. 4 (ст.м. "Петроградская")

2. Московский пр. д. 163 корп. 2 (ст.м. "Парк Победы")

Интро-видео: https://www.youtube.com/watch?v=zZGtLxKYqY4

Наша команда: https://www.youtube.com/watch?v=hFZoW_PMKs8

Если вы коммуникабельны, искренны и дружелюбны, позитивно настроены, разделяете наши ценности, добро пожаловать в команду Amoveo Spa!

ТЦ МЕГА
Киномакс