Работа в Компания Купе

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 22 отзывов
По специальности «Дизайнер-консультант (мебель по индивидуальным заказам) ЖК Веер-Парк»

Отзывы сотрудников о компании Компания Купе

сентябрь 2024
Удобный график,
лояльный руководитель,
хороший коллектив, к каждому можно обратиться с вопросом, никто не откажет
Уровень оплаты труда, в «не сезон» работаешь за оклад 20 000р. % от продаж не равноценен затраченным стараниям

сентябрь 2024
Хочу поделиться своим мнением о работе в компании!
Я работаю не так давно в данной компании, но я уже под большим впечатлением. Раньше я только в фильмах видела такие дружные коллективы, где генеральный директор и другие руководители отделов участвует в корпоративной жизни коллектива. Недавно мне даже представилась возможность познакомиться, пообщаться и даже поиграть в волейбол на ежегодном товарищеском матче с ними. Для меня это было настоящим приятным удивлением, что генеральный директор настолько близок со своим коллективом. И было видно, что ему приятно находиться с нами, а не просто для «галочки».
Пришла в компанию я, без какого-либо опыта в данной сфере, но смогла успешно пройти обучение 10 дней, сдала экзамен и теперь получаю стабильный доход без задержек, как это часто бывает на местных предприятиях.
В первый месяц работы мне было поставлен план который я выполнила более, чем на 120%.
Весь коллектив на самом деле очень дружный и помогал мне с первых дней работы.
На прошлом месте работы меня приняли очень плохо, в силу моего молодого возраста, я была самой молодой в коллективе. А здесь все очень дружелюбны, готовы помочь друг другу в любую минуту, ответить на вопросы, подсказать и поддержать.
В нашей компании каждое звено важно, мы все взаимосвязаны. И от каждого из нас зависит наш общий успех!
Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Это именно так компания и тот коллектив, на который стоит равняться, потому что благодаря такой слаженной и большой команде, компания работает, как часы.
Ничего
Всё отлично
Многим компаниям нужно бы поучиться у этой компании

июль 2024
Искала работу близко к дому что бы успевать забирать детей, и нашла. Удобный график работы.
Хорошо бы если была столовая с теплыми обедами и комната для отдыха. В пятницу сокращённый день на час.

Верхняя Пышма,
Удобный график работы, работа недалеко от дома
Хорошие условия работы
Можно открывать больше салонов)

Екатеринбург,
Зарплата всегда вовремя, компенсация ГСМ выплачивается регулярно. Предоставляют заказчиков.
Повысить процент по заработной плате, сделать ниже планы. Компенсацию ГСМ и амортизацию надо сделать больше.

март 2023
Условия труда отличные, но все же работа с людьми и игнорировать их в выходные сложно.
Коллектив отличный, руководство понимающее и отзывчивое.
Карьерные рост во всех направлениях, например кадровые резерв где подбирают должность внутри компании и дт.
Работать приятно, отдыхать много не не нужно, но опять же, могут быть звонки по выходным(хотя тут уже как настроить рабочий процесс, он свободный, но у меня не очень получается)
Доход полностью от вас зависит, заказчиков немеренно.
Думаю если улучшить компьютера или интернет, работать будет быстрее и будет заказов и меньше ошибок. Я уверен что это произойдет рано или поздно(хотя это личное мнение, у меня дома совсем другой компьютер, я к рабочему не привыкну никогда)

февраль 2023
Прекрасная компания, замечательное руководство, отличный коллектив. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Оплачиваемый период обучения, стажировка, опытный наставник. Возможности для хорошего заработка, но нужно работать! Придти и отсидеться не получится!
Возможно пересмотреть порядок подачи обучающего материала и количество материала для самостоятельного изучения.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Всегда идет на встречу, прислушивается к мнению других, адекватный, грамотный, один из лучших.
Сделать более высоким доход, остальное все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Купе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Купе для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Компания Купе для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Компания Купе оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Компания Купе оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Компания Купе оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сеть салонов  «Купе» была основана в октябре 1998, и вот уже более 20 лет мы создаем качественную корпусную мебель и шкафы-купе для наших заказчиков, сотрудничая с одной из крупнейших мебельных фабрик на Урале. Если в 1998 в домах горожан только стал появляться новый предмет мебели – шкаф-купе, то сегодня это один из основных и самых удобных предметов мебели, и большая заслуга в этом по праву принадлежит нашей компании как одному из лидеров рынка. Мы гордимся тем, что стояли у истоков зарождения шкафостроения в Екатеринбурге!

За 20 лет было сделано много: открытие и освоение новых территорий, расширение,  автоматизация и обновление производства на фабрике, которая является нашим партнёром, разработана эффективная программа обучения новых сотрудников и многое другое.

Сегодня Сеть Купе - это динамично развивающаяся компания, имеющая салоны во всех крупных мебельных центрах города! Мы создаём для клиентов  мебель по индивидуальным заказам в спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, кабинеты.  «Купе» - это стильные дизайнерские решения для любой части дома!

Inventive Retail Group
585, Золотой