Работа в INSOFT

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 142 отзывов
По специальности «Специалист службы технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании INSOFT

Нормально
2,2
1,8
1,6
2,6
2,4

Что нравится
График, удаленное место работы, возможность работы из дома
Связь
Что можно улучшить
Коммуникация, повышение заработной платы, кооперативный скидки

Псков,
Что нравится
Плюсы: выбор удобного графика ( Максимум это 6-часовой рабочий день)
Хороший коллектив (группы в телеграмме, где можно общаться с коллегами (тоже новичками))
Что можно улучшить
Минусы:
- Несвоевременная плата труда, задержки, изначально обещают большие суммы выплат, по факту ничего да еще и с задержкой.
- Организации никакой нету
- Руководство игнорирует сообщения, узнать от кого-то какую либо нужно тебе информацию - не возможно.
- дают св (супервайзера) через которого ты можешь решать свои вопросы. Св от слова совсем ничего не знает.
Я работаю 4 месяц и за эти месяца моя зарплата составила 45к. Да да это за 4 месяца)
Вообще - больше чем +

январь 2023
Что нравится
Удаленная работа, и на этом все
Что можно улучшить
Информация не соответствует действительности, и не знают, или делают вид что не знают на каких условиях будешь работать на проекте, а спрашивается зачем тогда нужны подрядчики??)) минусы абсолютно во всем, куда ни глянь, крайне не советую работать в этой организации, только времени потратите.

декабрь 2022
Что нравится
Гибкий график, удаленная работа.
Что можно улучшить
Информация об оплате не соответствует действительности. Сразу уточняйте, что получите, и на каких условиях.

Воронеж,
сентябрь 2022
Что нравится
Работала в компании Инсофт на удаленке, горячая линия. Компания адекватная, что обещают выполняют без проблем. Всегда есть возможность обратиться с вопросом к своему супервайзеру. Сейчас переезжаю в Псков, узнала, что у этой компании есть там офис, решила, что пойду работать в этот коллектив. Пока работала, такой же оператор как я вырос за три месяца до супервайзера. Думаю что у меня тоже получится, хочу роста.
Что можно улучшить
Почаще собирать собрания для тех, кто работает на удаленке, хочется участвовать в различных обсуждениях и проявить себя для дальнейшего роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INSOFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию INSOFT для трудоустройства?

85.9% сотрудников рекомендуют компанию INSOFT для трудоустройства, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании INSOFT оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании INSOFT оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 142 оценок.

Сотрудники компании INSOFT оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 142 оценок.

Мы "INSOFT" – успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 ведущих call-центров по стране и ТОП-2 в Санкт-Петербурге. В нашей команде более 1500 сотрудников как в филиалах, так и по всему Миру, работающих в режиме домашнего офиса. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Для наших сотрудников созданы: •    Единые корпоративные социальные сети (ВК, Ютуб, Телеграм), находясь в которых, ты будешь в курсе всех событий и актуальных мероприятий по Компании, а также первым узнаешь все свежие новости •    Отдел заботы - внутрикорпоративный чат поддержки сотрудников, куда каждый может написать обратную связь о своей работе, пожаловаться на что-то и, конечно же, поблагодарить кого-то. Написать в чат можно абсолютно любой вопрос по всем направлениям, на который обязательно ответит специалист Отдела •    Банк идей - место, куда можно (и нужно!) отправить свою идею, которая позволит нашей Компании сделать рывок вперёд и стать САМОЙ привлекательной для любого сотрудника. •    Вселенная игрофикации, где каждый сотрудник за достижения в работе и в корпоративных играх получает корпоративную валюту и может потратить её на классные призы от Компании!

О нашей корпоративной жизни можно узнать тут:

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

АЛЬПЕ Консалтинг
Right&Above, IT Company