Работа в BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.)

Отзывы сотрудников о компании BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.)

апрель 2023
Что нравится
Хорошие условия труда.Интересная работа с продукцией для здоровья. Хорошая скидка для сотрудников.Достойная зарплата.Прекрасный коллектив и руководство ,которые всегда идут на встречу .Удобный график.Зарплата всегда вовремя.
Что можно улучшить
Нельзя пользоваться чайником и микроволновкой в павильоне по пожарной безопасности.

Иркутск,
март 2023
Что нравится
Работаю здесь второй год, всё отлично, адекватное лояльное руководство, удобный график, который можно подстраивать под себя, хорошая оплата для данной сферы, зп никогда не задерживают)
Что можно улучшить
Хочу массажное кресло-трансформер, на котором можно лежать, пока никого нет

февраль 2023
Что нравится
Уважение и доброта к сотрудникам, свободный график, своевременая зарплата, понимание.
Официальное трудоустройство, лёгкий труд
Режим работы торгового центра с 10:00 до 22:00, очень поздно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть магазинов здорового образа жизни BBSHOP начала свою работу с 2015 года и представлена тремя магазинами в г. Иркутск.

- Продажа биологически активных добавок для здоровья, красоты, похудения;

- Продажа спортивного питания;

- Продажа ПП-продукции.

Мы предлагаем стабильность в работе и заработной плате, заинтересованность в своих сотрудниках,удобный график работы. Обучение специфике работы в магазинах нашей сети, обучение основам продаж.

SUP-club.ru

Информация о BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания (ИП Гаврилюк Е.М.)

Сайт: http://irk.bb-shop.ru/

Категория: Розничная торговля