Работа в Верещагин Леонид Григорьевич

удовлетворительно

Администратор

Йошкар-Ола,
октябрь 2021
Задумка хорошая, клиенты только женщины
Отношение к сотрудникам. Крепостное право там не отменено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верещагин Леонид Григорьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верещагин Леонид Григорьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Верещагин Леонид Григорьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Верещагин Леонид Григорьевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Верещагин Леонид Григорьевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Верещагин Леонид Григорьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд ТОНУС-КЛУБ объединяет работу сети женских клубов инновационного фитнеса, собственное уникальное производство тренажеров, функционального питания и косметики! У нас есть все, что нужно, чтобы гарантировать хорошую фигуру и здоровый бизнес!

Компания основана в 2002 году.Первый клуб сети был открыт в феврале 2003 года.На данный момент в сети находиться более 150 клубов в России и за рубежом.

Франчайзинговая деятельность ведется с 2005 года.

Центральный офис компании расположен в престижном Московском районе г. Санкт-Петербург.

Мы по-настоящему гордимся нашим брендом и достижениями, и стремимся идти только вперед! Мы ждем тех, кто готов к плодотворному труду, развитию и успеху, а главное - хочет работать в дружном коллективе, увлеченном общей миссией, чтобы женщины в России и за её пределами чувствовали себя счастливыми!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine