Работа в Панкратов Вадим Евгеньевич

Курьер

июль 2024
Свобода выбора рабочего графика. Не плохой доход. Выбор зоны работы
Что можно улучшить
Программу в которой работает курьер

Водитель-курьер

июль 2024
Что нравится
Отзывчивые ребята, всегда помогут подскажут что не знаешь, подскажут где как поступить чтобы заработать, как правильно работать в какое время нужно работать когда есть заказы. Они сами заинтересованы чтобы курьеры по возможности зарабатывали много
Что можно улучшить
Улучшить в принципе всё хорошо в данной компании я не скажу что там что-то можно улучшить, единственное они сами работают над этим.
Количество магазинов увеличить чтобы было больше заказов соответственно для этого нужно больше курьеров, чтобы заказы не остаивались всё доставлялось вовремя. В целом доволен и работай и работодателем

Водитель-курьер

Что нравится
Все сотрудники готовы прийти на помощь в решение любого вопроса , лояльное понимающее руководство , готовность выслушать в любое время , все нацелены на результат, дружный коллектив ,стабильный доход и своевременные выплаты!
Что можно улучшить
Что б приложение всегда работало на отлично! Как и всегда!

Курьер на личном автомобиле

Что нравится
Общение!!!поддержка во всяком вопросе,понимание и решение наших запросов и ситуаций...
Что можно улучшить
Само приложение... небольшие баги,к которым,привыкаешь и работаешь дальше...:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панкратов Вадим Евгеньевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панкратов Вадим Евгеньевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панкратов Вадим Евгеньевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Панкратов Вадим Евгеньевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Панкратов Вадим Евгеньевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Панкратов Вадим Евгеньевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы являемся партнерами Flowwow – онлайн-маркетплейса локальных магазинов. Здесь тысячи людей каждый день находят для себя и близких необычные товары от местных производителей в 950 городах России и еще 30 стран мира. Доставка в крупных городах от 30 минут.

Мы постоянно активно расширяемся, улучшая качество услуг и сервис, для чего нам требуются лучшие кадры. Своё внимание мы концентрируем, конечно же, на курьерах и обслуживающем персонале, поскольку пунктуальная логистика строится вследствие результата работы каждого рядового сотрудника компании. Тщательно подбирая грамотных, опрятных курьеров, операторов и логистов, мы создаём нечто большее, чем просто курьерскую службу, способную осуществить экспресс-доставку в течение 2 часов.

Что мы предлагаем соискателям взамен?

- достойную и своевременную оплату труда

- комфортный график

- офис в центре Москвы

- оплата сопутствующих расходов

Если вы хотите работать в дружном коллективе и развиваться как личность, предоставляя свои знания и умения нашей компании - звоните нам! Мы ценим каждого сотрудника и серьезно относимся к подбору кадров.

ITECO
INMARINEFZCO