Работа в СибирьТоп

Отзывы сотрудников о компании СибирьТоп

удовлетворительно

Водитель

Новосибирск,
Удобное место положение стоянки. Приятно работать с логистами.
Своевремменно ремонтировать авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибирьТоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибирьТоп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СибирьТоп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибирьТоп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибирьТоп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибирьТоп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›‹strong›Компания ООО "СибирьТоп" - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на грузоперевозках по междугородним и внутрегородским направлениям.‹/strong› Мы также занимаемся оптовой и розничной торговлей строительными материалами, обеспечивая нашим клиентам доступ к широкому ассортименту качественных товаров. Важным направлением деятельности ООО "СибирьТоп" является торговля твердым топливом оптом и в розницу. Наша компания гарантирует надежные поставки и качественные материалы, что делает нас надежным и проверенным партнером для клиентов в этой сфере. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся создать комфортные условия труда, поощрять профессиональный рост и развитие. Если вы ищете работу в динамичной компании с широким спектром услуг и возможностей, обратите внимание на вакансии в ООО "СибирьТоп". Мы всегда открыты для новых людей и готовы предложить выгодные условия трудоустройства.‹/p› ‹p›г.Новосибирск, ул. Станционная, 30а‹/p›
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine