Работа в ООО Цифровые технологии

Отзывы сотрудников о компании ООО Цифровые технологии

Компания Цифровые технологии - крупнейший системный интегратор . Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.
Ежегодно мы реализуем множество значимых проектов различного уровня сложности и масштаба для разнопрофильных компаний и организаций. В числе наших партнеров – все ведущие мировые и отечественные производители программного и аппаратного обеспечения, что позволяет нам создавать индивидуальные комплексные решения для каждого заказчика практически в любой сфере информатизации бизнеса.
Цифровые технологии - приглашаем тебя в команду профессионалов, которые применяют разнообразный опыт:
В культуре взаимодействия с клиентами;
В сотрудничестве c партнерами;
В число постоянных клиентов компании входят федеральные министерства и ведомства, крупнейшие предприятия ЦФО, предприятия телекоммуникационной и топливно-энергетической отрасли, банки, промышленные и торговые группы, государственные и коммерческие компании.
Цифровые технологии – дружная команда талантливых специалистов, объединенных общей целью, но при этом мы ценим индивидуальность и неповторимый вклад каждого сотрудника в общее дело. Выбирая себя сотрудником сегодня, ты получаешь возможность реализовать свой профессиональный и творческий потенциал! Для того чтобы постоянно быть на гребне технологической волны, наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, проходят программы по профильному обучению. Каждый второй сотрудник компании является сертифицированным специалистом в области IT. Независимо от своего жизненного опыта и специализации, все сотрудники компании - прекрасные коллеги по работе.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ