Работа в ArtMediaMSK

Отзывы сотрудников о компании ArtMediaMSK

Мытищи,
Удобное расположение офиса, рядом со станцией.
Прекрасный коллектив.
Интересные задачи.
Есть куда расти.
Адекватные и лояльные руководители.
Большой офис и большое количество людей может отвлекать.
Но само рабочее место хорошее.

Мытищи,
Отличный коллектив, понимающий и отзывчивый руководитель! Для новых сотрудников проводится обучение, которое помогает понять всю специфику работы, включиться во все процессы. Есть возможность посещения профессиональных мероприятий и выставок.
Минусов не нашла, всё супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArtMediaMSK

Рекомендуют ли сотрудники компанию ArtMediaMSK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ArtMediaMSK для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ArtMediaMSK оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ArtMediaMSK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ArtMediaMSK оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ART MEDIA MSK – рекламно-производственная компания, оказывающая весь цикл услуг от разработки и производства до согласования и монтажа рекламы.

Мы специализируемся на комплексном подходе к изготовлению наружной рекламы, оформлению торговых и выставочных пространств, производстве полиграфической и сувенирной продукции, POS-материалов, брендированной текстильной продукции.

Всё началось с искры – с желания создавать не просто рекламу, а настоящие произведения искусства, которые работают.

Первые проекты – наружная реклама для местных компаний, вывески и сувенирная продукция. Но каждый проект, как кирпичик, строил репутацию команды. ART MEDIA MSK быстро росла, привлекая талантливых специалистов. Специализация расширялась: от наружной рекламы к оформлению торговых пространств, от полиграфии к брендированию текстиля.

Сегодня ART MEDIA MSK – это слаженная команда профессионалов, способная реализовать проект любой сложности. Каждый участник – винтик в большом механизме.

В ART MEDIA MSK ценят индивидуальность: каждый сотрудник привносит свою уникальность, создавая неповторимый стиль компании. Здесь царит атмосфера творчества и взаимоподдержки, рождаются идеи в brainstorming-сессиях, а сложные задачи решаются сообща.

ART MEDIA MSK – это не просто компания, это семья, объединенная общей целью – делать мир ярче и помогать бизнесу расти с помощью качественной рекламной продукции.

И история ART MEDIA MSK только начинается вместе с вами!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine