Работа в ОСФР по Новосибирской области

Отзывы сотрудников о компании ОСФР по Новосибирской области

1,9
неудовлетворительно
1,5

Главный специалист эксперт (экономист) бюджетного отдела

Новосибирск,
Работал больше 10 лет
Близость к дому, своевременная зарплата, хорошие условия труда, стабильность, увеличенный отпуск.
Коммуникацию между сотрудниками, уровень заработной платы, обучение сотрудников, путёвки в санатории, базы отдыха, ДМС, тимбилдинг.

Новосибирск,
1,5
Плюс только в одном , что стабильность зарплаты без задержек, в остальном одни минусы
Более достойную зарплату, премии, рост карьерный, какие -то мероприятия, организацию мед осмотров, ДМС как у многих предприятий предусмотренно, подарки детям на Новый год,молодёжь приходит и уходит, потому что сидя по 10лет ,то и более в одной должности, никакого развития нет дальнейшего и предложений повышений квалификаций и должностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСФР по Новосибирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСФР по Новосибирской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОСФР по Новосибирской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСФР по Новосибирской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСФР по Новосибирской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСФР по Новосибирской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone