Работа в Крисберг Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Крисберг Трэвел

Скоро в Йошкар-Оле открывается новый итальянский ресторан!

Популярный проект Аркадия Новикова теперь и в городе Йошкар-Ола.

Траттория «МИНИсыроварня» является одним из известных ресторанов итальянской кухни от Novikov Group.

Заведение Новикова — это продуманный до мелочей интерьер, высококачественные продукты и отличный уровень сервиса.

Наш ресторан демонстрирует аутентичную эстетику итальянской траттории. Интерьер ресторана позволит погрузиться в атмосферу солнечной Италии: натуральное дерево, естественный свет, обилие зелени и эксклюзивные интерьеры, которые хочется рассматривать, не отвлекаясь на повседневную суету, — и вот вы уже не в Йошкар-Оле, а в уютной траттории на одной из римских улочек.

В меню ресторана «МИНИСЫРОВАРНЯ» – итальянская классика в безупречном исполнении: домашняя паста и ризотто, салаты и антипасти, горячие блюда с мясом и рыбой, традиционные итальянские супы и знаковые десерты. Но главное, без чего нельзя представить итальянскую тратторию, – римская пицца, которую гости «МИНИСЫРОВАРНИ» смогут попробовать как с классическими вкусами, так и в авторской интерпретации.

Для истинных ценителей Италии на территории ресторана действует продуктовая лавка, в которой можно заказать итальянские закуски и сыры из собственного сырного цеха на вынос.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive