Работа в Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд)

Отзывы сотрудников о компании Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд)

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Отличная компания. Карьерный рост и хороший доход. Но пришлось уехать в другой город и уволиться. Рекомендую.
Приходится много работать, мало свободного времени

Екатеринбург,
Близость к дому, дружеский коллектив, все на одной волне
чаще проводить совместные встречи, вне работы

Екатеринбург,
Офис находится рядом с метро в самом центре, удобно добираться
Стильные и уютные рабочие места, своя кухня, как дома работаешь
Было бы неплохо, если были парковочные места для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Money Lab. Лаборатория финансового роста (ООО Св Ленд) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

MONEY LAB - первый центр обучения предпринимательству в формате финансовой лаборатории. Наша команда специализируется на  увеличении денежного потока наших клиентов, при этом мы стремимся сделать рабочий процесс каждого члена команды комфортным и современным. Многие наши специалисты работают с разных точек планеты: от Бали до Мексики.

Мы не просто тренинговый центр или комьюнити - мы целая лаборатория по созданию  уникальных  формул финансового роста для КАЖДОГО, так как в нашем арсенале - 6  форматов передачи знаний и более 20 рабочих инструментов увеличения денежного потока.

Основным продуктом нашей компании является  программа финансовых изменений, основанная на 67% на практических заданиях и упражнениях, которую мы составляем индивидуально. Программа не только дает понимание, как и на чем зарабатывать желаемые суммы, но и полностью меняет ваше мышление и образ жизни. Для нас крайне важно, чтобы вы были современны и разделяли нашу миссию и философию.

Наша философия и принципы:

• Мы отказываемся быть рабами системы, каждый человек может позволить себе жить так, как он хочет

• Мы сами выбираем: расти в найме и строить карьеру или работать на себя и наслаждаться свободой

• Лучше работать на результат, чем за маленький оклад.

Если вы разделяете эти принципы, то добро пожаловать в нашу команду!

Причины, по которым стоит рассмотреть наше предложение:

• Вы сможете освоить сами и донести до наших клиентов ценность наших продуктов

• У нас есть карьерный рост, возможность обучения и развития, бесценный опыт наставника во время адаптации

• Достойный уровень заработной платы, гибкая система KPI показателей. Ваш доход будет расти вместе с вашей продуктивностью.

• Условия работы готовы обсуждать со всеми кандидатами индивидуально.

• Можно работать из любой точки мира, одновременно путешествуя и наслаждаться жизнью!

Мы получаем истинное удовольствие, когда видим, как финансово растут наши сотрудники,, когда меняют свой образ жизни в сторону свободы от установок стереотипов заложенных обществом.

У Вас возник интерес и есть вопросы?

Отправьте отклик и мы пригласим Вас на первую встречу, в ходе которой ответим на ВСЕ вопросы!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone