Работа в Лаборатория рециклинга

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория рециклинга

Tolkovo и «Лепта» — это одни из первых Российских социально-экологических проектов, которые помогают, распределяя и перерабатывая ненужные вещи. Люди, желающие помочь, сдают вещи в наши зелёные контейнеры, установленные по городу, а дальше мы распределяем их по нескольким направлениям: - Часть вещей продается в благотворительных магазинах, и средства от их реализации идут на реабилитацию детей с неврологическими заболеваниями, восстановление памятников архитектуры. - Часть вещей из контейнеров мы отправляем в качестве гуманитарной помощи в различные населенные пункты Ленинградской области, а также благотворительные центры и организации. - Одежда, непригодная для дальнейшей носки, отправляется на наше предприятие в Екатеринбурге, где утилизируется около 70 000 кг ненужных вещей ежемесячно. Мы развиваем ресайклинг в России и рады быть значимой частью этого процесса! Наша компания существует с 2014 года и все это время активно развивается. Сейчас у нас открыто 7 магазинов в Санкт-Петербурге, среди которых смарт секонд-хенд Tolkovo, работает большой светлый склад и развивается подразделение по переработке вещей в Екатеринбурге. Мы стараемся делать мир добрее и чище и ищем в команду людей, которые разделяют наши ценности! Мы — это наши сотрудники, и нам важно, чтобы работа была в радость.
Reckitt Benсkiser
Danone