Работа в Рокет Карс

Отзывы сотрудников о компании Рокет Карс

Уссурийск,
Комфортный офис. Дружный коллектив, нацеленный на результат. Лояльное руководство. Свобода в выборе рабочего графика и обеденного перерыва. Возможность карьерного роста и развития в других областях.
Добавить корпоративных мероприятий, совещаний с предложениями от сотрудников, по усовершенствованию компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рокет Карс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рокет Карс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рокет Карс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рокет Карс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рокет Карс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рокет Карс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Rocket Cars молодая, но очень быстрорастущая и амбициозная компания.
Сфера нашей деятельности - подбор, выкуп, доставка в РФ, таможенное оформление и отправка в любую точку России автомобилей, грузовой и спецтехники из Китая.
Мы имеем свои автостоянки для хранения в Китае. Сотрудничаем с десятками партнеров, дилеров, автосалонов, заводов по производству спецтехники, а также экспортными компаниями в Китае.
Работа в нашей компании - это не только возможность узнать самые современные и актуальные тренды в автобизнесе, а так же принять участие в посещение крупнейших автомобильных выставок и встреч с китайскими партнерами.
Меньше чем за год деятельности, в направление с Китаем, мы смогли создать отличную команду и гордимся нашими достижениями!
Более 2000 единиц автомобилей и спецтехники мы привезли, растаможили и передали нашим клиентам со всей России.
Самим важным отличием от конкурентов является: отсутствие посредников в цепочках поставок, а так же высокий уровень сервиса к нашим клиентам. Это дает возможность предлагать самые лучшие цены на рынке.