Работа в ФЕНИКС

Отзывы сотрудников о компании ФЕНИКС

‹p›Добро пожаловать в ООО «ФЕНИКС»‹/p› ‹p›Наша компания специализируется на оказании услуг по письменному и устному переводу. Мы предлагаем широкий спектр переводческих услуг для различных отраслей и предназначены для организаций и частных лиц. Наши высококвалифицированные переводчики обладают профессиональными навыками и экспертизой в области языка и культуры, что позволяет нам предоставлять качественные переводы с учетом всех нюансов и особенностей языка. Выполненный экспертами в области финансов, юриспруденции, медицины, маркетинга и рекламы, наш перевод сочетает в себе лингвистическую точность и внимание к деталям.‹/p› ‹p›Нашими клиентами являются :‹/p› ‹p›-Поставщики и трейдеры Декларации, договора, уставы, протоколы совещаний, выписки из реестров, контракты, соглашения и другие юридические документы.‹/p› ‹p›-Страховые компании и банки Переводим кредитные документы, ипотечные бумаги, финансовые документы, выписки со счетов, кредитные отчеты и многое другое.‹/p› ‹p›-Медицинские организации  Переводим жизненно важные медицинские документы: эпикризы, выписки из истории болезни, результаты медицинских исследований. Выполняем в соответствии с правилами FDA.‹/p› ‹p›-ИТ разработчики Обеспечим полный комплекс услуг по переводу интерфейсов приложений, хелпов и гадов, включая локализацию и культурную адаптацию. Наши клиенты получают точный перевод в любом формате файлов.  ‹/p›
Витмарк Украина
0,0