Карьера в Самолет Плюс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Самолет Плюс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 91 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 86 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2022

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней

Цель компании — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников

Миссия и ценности

Миссия Самолет Плюс: мы как сервис создаем удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы пешей доступности, взаимодействуем со всей клиентской базой в целях выполнения миссии группы.

Миссия группы Самолет: создаем инфраструктуру, продукты и сервисы, которые улучшают качество жизни людей, чтобы они могли сэкономить время или более выгодно распорядиться деньгами, чтобы потратить их на то, что действительно важно

Наши ценности:
1. Свобода быть собой оставаясь частью команды: выстраиваем с клиентами и партнерами открытые, долгосрочные отношения
2. Сила умных решений: оцениваем любую идею в балансе ценности для клиента и финансового результата
3. Мечта вращать планету: ставим перед собой глобальные цели, открываем новые возможности
4. Дерзость, не признавать статус кво: смело переписываем правила и создаем значимые изменения для рынка

Фотографии

Соцсети