Работа в Пятёрочка

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

«Пятерочка» - крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам. Первый магазин Пятерочка открыт в Санкт-Петербурге в 1999, к концу года открылось ещё 15 универсамов. В 2001 году «Пятерочка» появилась в Москве, открыв за полгода 15 магазинов. В 2004 году «Пятерочка» открывает свой сотый магазин в Москве и Санкт-Петербурге. В мае 2006 года произошло слияние Торговой сети Пятерочка с сетью супермаркетов «Перекрёсток». В результате слияния была образована компания X5 Retail Group, в которую сейчас входят торговые сети Пятерочка, Перекресток, Карусель. Перекресток-экспресс и др. В декабре 2010 года сеть магазинов «Пятерочка» была награждена премией «Марка № 1 в России». В том же году был открыт тысячный магазин «Пятерочка» В 2011г. Интеграция сети магазинов «Копейка» в ТС «Пятерочка» В 2013г. Запуск программы преобразований «Новая Пятерочка». Новый бренд. В 2015 г Открыт 5555-й магазин Торговой сети «Пятерочка». «Пятёрочка» сегодня Более 5500 магазинов по всей стране. И все они рядом, в шаговой доступности: у дома или возле офиса. Широкий ассортимент продуктов и бытовых товаров, который изо дня в день обновляется и пополняется, позволяет удовлетворить потребности любого посетителя, качество обслуживания во всех магазинах совершенствуется. Мы идем в ногу со временем и меняемся к лучшему в соответствии с ожиданиями своих покупателей. Ежедневно мы открываем новые магазины, интегрируем другие сети, проводим реконструкцию в действующих магазинах. Делаем наши магазины уютными и комфортными не только для покупателей, но и для наших сотрудников. Один из крупнейших работодателей в Российской Федерации. На данный момент более 100 000 сотрудников и это не предел!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine