Работа в ООО Электротехническая компания Флавир

Отзывы сотрудников о компании ООО Электротехническая компания Флавир

Компания EKF – один из ведущих производителей электротехнической продукции. Наша компания сегодня – это 4 завода на территории Российской Федерации и за рубежом, складские комплексы по всей России, более 2000 наименований высококачественной продукции, более 400 партнеров. Наконец, один из главных активов компании – это команда профессионалов, специалистов своего дела, позволяющий компании EKF одерживать ежедневные победы. Компания активно растет и развивается и мы постоянно нуждаемся в новых людях – талантливых, успешных и заинтересованных в личном и профессиональном росте. На сегодняшний день в компании работают сотрудники более 100 специальностей и профессий. Став одним из команды EKF, вы получаете: • Работу в динамично развивающейся компании; • Коллектив профессионалов; • Конкурентную заработную плату; • Возможность постоянного профессионального и карьерного роста за счет расширения компании, введения новых должностей и целых структур.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive