Работа в EpiCenter

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 6 из 35 отзывов
По специальности «Администратор студии лазерной эпиляции»

Отзывы сотрудников о компании EpiCenter

Хорошо

Барнаул,
Удобное расположение к дому, чёткий график. Очень красивое место работы. Студии с брендированным ремонтом, приятно в них находиться. Вежливый и общительный персонал
Мастерам предоставляется форма, можно сделать и администраторам

Администратор

Лояльность руководства, отзывчивость, работодатели всегда стремятся и пробуют что-то новое во благо салонов, открытость к коммуникациям по рабочим вопросам. Своевременно выплачивают зп, также, есть система мотивации.
Минусов не много,далеко от дома, мало корпоративных мероприятий.

Тюмень,
Молодой отзывчивый коллектив
Приятные обязанности
Нравится само рабочее место, современная техника для работы
спокойно и приятно работать
Хорошее расположение
Зп для должности администратора считаю хорошей
Не нравится, что нельзя в студию ставить микроволновку, изза этого не получается брать с собой еду и греть , а на еду вне дома уходит много денег

Барнаул,
Дружный коллектив, хоть и очень часто меняется, корпоративы, заработная плата, современное техническое оборудование, удобное расположения
Коммуникацию между отделами, быстрое получение актуальной информации, стабильный интернет, диалога межу владельцем и сотрудниками, меньше сплетен, слухов и неверно принятых решений владельцем( порой они очень абсурдные и выдуманные), чётко поставленных задач и грамотное распределение обязанностей, отпуск для сотрудников в графике 2/2

Администратор контактного центра

Барнаул,
Близость к дому, стильный офис и современная оргтехника для работы, предусмотрена зона для обеда
Отношение руководства оставляет желать лучшего, желание прислушиваться к мнению сотрудников и совершенствовать условия работы отсутствуют, огромная текучка (за месяц работы уволились 4 сотрудника), штрафы о которых не предупреждают. Вычеты из зп без разъяснения. Не советую организацию для трудоустройства.

февраль 2023
Современная техника. Комфортная студия. Отличный коллектив. Своевременная выплата зп
Коммуникация начальства с сотрудниками. Сложно было выполнять планы для получения достойной зарплаты. Со стороны наблюдались ужасно нечестные ситуации увольнения мастеров, когда виноваты были клиенты. Начальство не прислушивается к персоналу-любое выражение своего мнения = как минимум непонимание и игнорирование, как максимум увольнение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EpiCenter

Рекомендуют ли сотрудники компанию EpiCenter для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию EpiCenter для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании EpiCenter оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании EpiCenter оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании EpiCenter оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 35 оценок.

EpiCenter – сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии

Наши услуги: лазерная эпиляция, аппаратная коррекция фигуры, косметическое отбеливание зубов, аппаратная косметология

– Более 4-х лет на рынке

– Возможность роста за 6 месяцев до ТОП-специалиста

– 25 кабинетов в 8 крупных городах Сибири (Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Новокузнецк, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Омск)

– Более 45 сотрудников

Присоединяйтесь к команде сети студий лазерной эпиляции EpiCenter – получите возможность реализовать свой потенциал и достойно зарабатывать

Создаем все условия, чтобы вы могли комфортно работать и достойно зарабатывать

• Достойная заработная плата
  • Дружный коллектив и корпоративные бонусы
  • Бесплатное обучение от компании (Проведем полное обучение от теории до первых клиентов)
  • Стабильность и развитие (Уютные студии, современный интерьер и оборудование премиум-класса)
World Class
Делимобиль