Работа в BGT

Отзывы сотрудников о компании BGT

Польская группа компаний BGT Group с 2012 года успешно оказывает комплексные услуги по организации международных перевозок грузов всеми видами транспорта.

В октябре 2021 компания открыла своё представительство в Москве (ООО БГТ РУС) с целью развития внутрироссийских автомобильных грузоперевозок, международных автомобильных грузоперевозок, а также грузоперевозок мультимодальным транспортом из Китая и других стран в Россию.

Мы стремимся быть лидерами в своем деле. Наша команда — это амбициозные и увлечённые своим делом специалисты, отличительные особенности которых — огромный опыт и творческий подход к решению сложных вопросов.

Головной офис компании находится в Польше, что позволяет нам без препятствий работать с европейскими партнерами в одном правовом поле. Наши специалисты свободно владеют польским, русским, английским языками. Наличие собственного транспорта, а также складов в непосредственной близости к границе ЕАЭС помогает нам максимально оперативно и бережно производить консолидацию и обработку грузов при перевозках из стран ЕС в страны СНГ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ