Работа в ПайпСтройСервис

Отзывы сотрудников о компании ПайпСтройСервис

ООО «ПайпСтройСервис» является динамично развивающейся компанией, в которой трудятся руководители и специалисты, имеющие значительный опыт строительно-монтажных работ объектов торговли, промышленного и гражданского строительства, а так же объектов атомной энергетики.

Наша компания осуществляет полный цикл работ начиная от проектирования, поставки материалов и оборудования, выполнения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, заканчивая техническим обслуживанием созданных сооружений или инженерных систем.

Наша команда имеет в своем арсенале весь перечень оборудования и инструмента, необходимого для достижения поставленных целей и задач.

Наши инженеры регулярно повышают свой уровень знаний и квалификации на различны курсах, факультетах переподготовки при вузах, в учебных центрах, путем посещения семинаров, тренингов, конференций, выставок, проведением технической учебы.

За время работы компания реализовала множество проектов различного уровня сложности, что подтверждено положительными отзывами наших заказчиков.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone