Работа в ЭкоСервис

Отзывы сотрудников о компании ЭкоСервис

ООО ЭкоСервис - более 13 лет первая и сегодня одна из ведущих компаний в Алтайском крае по утилизации отходов производства и потребления, в том числе в сфере обращения с медицинскими и биологическими отходами.

Мы работаем на современном оборудовании, представляющем из себя «Комплексы по техническому уничтожению отходов» произведенного на одном из ведущих заводов России, находящегося в городе Санкт-Петербурге.

На предприятии работают сотрудники, прошедшие обучение по обращению с отходами и имеющие сертификаты. На предприятии работает собственный специализированный автопарк, осуществляющий сбор и перевозку отходов по краю от Заказчиков нашей услуги.

В последние три года мы дополнительно освоили производство продукции из промышленных и сельскохозяйственных отходов различных пластиков, для чего построен завод и приобретено оборудование. Налажены логистические цепочки от сырья до потребителя нашей продукции.

Собственное производство позволяет выпускать нам востребованную продукцию по конкурентным ценам. Мы даем гарантию на наши материалы.

Имеющаяся территория в промышленной зоне города, производственные и складские помещения позволяют выстраивать удобную работу предприятия, как для себя, так и для Заказчиков.

Многолетний опыт работы и отзывы наших клиентов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного поставщика как услуг так и продукции.

Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive