Работа в Кредитный Консультант

Отзывы сотрудников о компании Кредитный Консультант

Группа компаний А-Резерв «Кредитный консультант» успешно ведет свою деятельность на российском рынке уже более 5 лет. Уверенная и целеустремленная политика ООО «Кредитный консультант», внимательное отношение к Клиентам дает возможность с каждым годом значительно увеличивать количество заключенных договоров. Безусловное выполнение своих обязательств перед Партнерами и Клиентами обеспечивают надежную репутацию ООО «Кредитный консультант» на отечественном рынке кредитования и страхования. Сфера деятельности: Кредитование, страхование, взаимодействие страховых компаний с техническим центром партнера. Требования: В связи с расширением бизнеса, Группа Компаний "Авторезерв" ищет активных и амбициозных сотрудников для продвижения услуг страховых компаний. Если Вы умеете общаться с людьми, обладаете навыками убеждения и активной жизненной позицией, то Ваше место у нас! Активность, ответственность и находчивость в соединении с нашим корпоративным обучением и поддержкой старших коллег, помогут Вам реализовать свой потенциал и получить высокий доход.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine