Работа в RUSINFO

Отзывы сотрудников о компании RUSINFO

Созданное в 1997 году как промо агентство, RUSINFO предоставляет на сегодняшний день весь спектр услуг в сфере trade marketing на территории России. Наша основная задача - помогать нашим Клиентам продавать свои товары. Ключевая компетенция компании RUSINFO: Эффективное воздействие на различные уровни каналов сбыта путем разработки и реализации мероприятий по продвижению различных товаров. На сегодняшний день RUSINFO - это: Член Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) с 2001 года Член Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) с 2002 года Представительства в 14-ти городах Российской Федерации Партнерские агентства в 65-ти городах Российской Федерации Гибкая система управления и координации проектами любой сложности Также мы понимаем, что успех любых проектов зависит от людей, которые их разрабатывают и реализуют. Сотрудники RUSINFO – тот капитал, который приносит самые большие дивиденды. Весь руководящий состав RUSINFO – сотрудники, работающие с момента основания компании.
Монделіс Україна, ПАТ
Danone