Работа в Лизинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Лизинговый центр

Директор по развитию

Челябинск,
Отличная работа. В центре города.
Дружный коллектив. Гибкий график.
Все отлично. Работа расширить зону поиска клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лизинговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лизинговый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лизинговый центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лизинговый центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лизинговый центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лизинговый центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Для нас лизинг — больше, чем финансовая услуга. У каждой компании своя специфика и свое представление о том, как должен развиваться ее бизнес. Учесть массу факторов, предугадать «подводные камни», просчитать наиболее выгодные варианты именно для Вашего предприятия — это целое искусство. Мы любим нашу работу и именно так — с любовью к делу — выстроим отношения с Вами. Каждый клиент может рассчитывать на персональное сопровождение сделки в любое время дня и ночи. Добавьте к этому тот факт, что «Южноуральский лизинговый центр» успешно действует вот уже более 15-ти лет, и Вы поймете, что с Вами будут работать опытные и квалифицированные специалисты. И чем сложнее поставленная Вами задача, тем она интересней для нас.
Danone
Colgate-Palmolive