Работа в Скандинавия-мебель

Отзывы сотрудников о компании Скандинавия-мебель

Мы - компания “Скандинавия-мебель”, мы занимаемся производством и продажей мебели-трансформеров по индивидуальным заказам. Наш продукт – это мебель будущего. С каждым днем спрос на нее увеличивается, а рынок растет более, чем в 3 раза ежегодно! Даже пандемия не повлияла на наш сегмент - в связи с вынужденными ограничениями, клиенты стали выбирать чаще мебель, которая легко трансформируется из спальни или кухни в рабочую зону. "Мы создаем комфортное пространство для жизни!" - именно такова миссия нашей компании! Мы экономим время и пространство наших клиентов, предлагая при этом лучшее качество. Наш продукт – это высококачественная, экологически чистая, безопасная мебель, созданная по собственным технологиям. В её ассортимент входят такие предметы интерьера, как шкаф-кровати, шкафы для хранения, стеллажи, матрасы, диваны, а с недавнего времени еще и кухни. Наш продукт меняет жизнь людей: они становятся фанатами мебели-трансформера, потому что эта мебель не только функциональная, но и очень стильная.
Витмарк Украина
Danone