Работа в Додо Пицца

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца

Велокурьер

август 2024
Что нравится
То, что я искал. Пришел без опыта, взяли сразу. Могу совмещать работу с учебой, графики позволяют это делать. Коллектив, начальники классные, все дружные, приветливые. Новичков с заказами не ущемляют, тут все справедливо, в порядке очереди, на равных. Да и заказов хватает всегда. С помощью мобильного приложения работать просто. Помимо хорошей зарплаты получаю еще и электронные чаевые от заказчиков, которые сразу приходят на карту. Думаю тут задержаться надолго.
Что можно улучшить
Иногда устаю развозить. Но люблю велосипед, и работаешь, и на воздухе постоянно.

Ростов-на-Дону,
август 2024
Что нравится
Пришел изначально в Додо пиццу из-за еженедельных выплат. Потом оценил все преимущества компании. Коллектив тут супер, зарплаты хорошие, без задержек, условия труда устраивают. Работать нравится, да и заказов хватает всегда. График для меня очень удобный, сам выбираю день, смену. Если совершил ошибку, можно не переживать, что будет штраф, такого здесь попросту нет. Зоны доставки удобные, не надо метаться, все продумано для удобства. Есть и другие приятные фишки для курьеров – возмещают ГМС, дают бесплатно питание, работаешь близко от дома.
Что можно улучшить
Иногда клиенты неприветливые, но это характерно для такой работы.

Курьер

Сочи,
Что нравится
Работаю курьером в Додо. Мне 18 лет. Взяли. Очень нравится. Гибкий график, есть возможность выбирать, когда работать. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц, но в праздники платят больше. Иногда работы много, но это нормально. Премии дают за скорость доставки и за количество заказов. Можно и постараться. Управляющие тоже помогают, если много заказов. Еда на смене бесплатная.
Что можно улучшить
Для меня, когда бывает много заказов и приходиться сильно торопиться. Тут прям все паникуют. Но в целом работа нравится, планирую тут остаться.

Воронеж,
Что нравится
Открылась вакансия рядом с домом, что очень удобно.
Есть возможность выбирать абсолютно любой график под свои возможности. Важно понимать, что от этого доход будет зависеть напрямую.
Приложение для курьеров оптимизировано, удобно в использовании, понятная очередь и механика обработки заказов.
Есть компенсация питания, ГСМ и налога.
Что можно улучшить
Работу HR-партнеров. Есть несовпадения по информации, которую транслируют менеджеры.

Ростов-на-Дону,
Отличное место, свободный график , своевременные выплаты ,дружный коллектив
Что можно улучшить
Тяжеловато с парковочными местами,но в целом, все утраивает

Воронеж,
Гибкий график, еженедельные выплаты,
Наличие парковки, хороший коллектив
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, курьерскую комнату побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 105 оценок.

Привет!

О том, что такое Додо Пицца, Вам расскажу я - Гринев Денис, партнер- франчайзи Додо Пиццы в Ростове, Таганроге, Воронеже и Сочи.

Додо Пицца была создана в 2011 году в городе Сыктывкаре предпринимателем Федором Овчинниковым, ставшему известным во многом благодаря своему блогу Сила Ума  sila-uma.ru, где ведется подробная история создания Додо Пиццы.

На сегодняшний день в сети более 700 пиццерий, в том числе в Румынии, Прибалтике и даже Великобритании! И возможно именно сейчас открывается еще одна ;)

Мы честны и открыты перед гостями. Каждый может побыть ревизорро, зайти на кухню и убедиться в чистоте пиццерии и свежести теста. А на сайте вы можете увидеть, как готовят вашу пиццу в режиме реального времени.

Додо Пицца — дружелюбный бренд, который рад новым людям, идеям, друзьям. С нами можно быть собой — неидеальным, но обязательно настоящим. Любой руководитель может запросто поработать на кассе или отвезти пиццу. Здесь все на "ты" независимо от должности и возраста.

Для нас Ваши личные качества и отношение к делу гораздо важнее опыта и образования. Мы ищем ЛИЧНОСТЕЙ, людей, неравнодушных к делу - лидеров, способных менять мир вокруг себя. Деятельных и увлеченных оптимистов, которые не жалуются на жизнь, а верят в то, что наша судьба в наших руках. Для таких людей у нас  всегда есть интересные задачи и возможности карьерного роста. А все, что будет необходимо для Вашего развития, мы предоставим и обязательно поддержим в желании учиться новому, совершенствовать старое, но при этом оставаться таким же добрым и искренним.

Ищем своих по духу людей!

Tainabox
Идеал Маркет