Работа в Диспетчер 24: контакт-центр и диспетчерская для УК

Отзывы сотрудников о компании Диспетчер 24: контакт-центр и диспетчерская для УК

Мы первая в России компания в области цифровизации ЖКХ . Мы входим в состав европейского концерна YIT.
Уже 10 лет наша компания создает продукты для эффективного решения повседневных бытовых задач и комфортного проживания людей.

У нас два продукта:

- Диспетчер 24 - это функциональная CRM-система для управляющих организаций и ТСЖ, позволяющая автоматизировать работу аварийно-диспетчерской службы, клиентского отдела, а также улучшить работу с неплательщиками и колл-центр, базирующийся в Кургане;

- OiCO - мобильное приложение для жителей управляющей компании, содержит необходимые сервисы для комфортной жизни.

Мы работаем в 25 городах России: Екатеринбург, Тюмень, Курган, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и др.

Факты о компании
-Наши клиенты находятся в 25 городах России
-Мы обслуживаем клиентов в 4 часовых поясах
-Делаем жизнь более 400 тысяч семей более комфортной!

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения
-Уютные кабинеты для операторов колл-центра
-Возможность работы удалённо

Начало карьеры
Если вы очень хотите работать оператором колл-центра, но у вас пока мало опыта или опыта нет совсем - это не проблема, мы сможем вас научить! А для тех операторов, которые уже наработали себе опыт, у нас есть возможность карьерного роста.
Витмарк Украина
0,0