Работа в ООО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Динамично развивающая строительная компания Ведущая свою деятельность по всем регионам РФ. Мы не являемся кадровым агентством,мы производим устройство в штат компании и комплектуем персоналом свои объекты строительства!!! ООО " ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ" готовы принимать на устройство начинающих специалистов,только закончивших учебные заведения,или людей которые желают обучиться профессии,но не имеют такой возможности. Компания берет на себя все затраты по обеспечению своего персонала,для качественного и оперативного выполнения поставленных задач. Факты о компании -Молодая и амбициозная строительная компания -Качественное и своевременное выполнение поставленных задач -ООО " Энергоэффективность " сотрудничает с учебными заведениями ХМАО,ЯНАО Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Мы готовы рассматривать специалистов без опыта или с минимальным набором знаний,которые действительно имеют желание обучаться в процессе работы и перенимать опыт от профессионалов своего дела.
Colgate-Palmolive
Danone