Работа в ООО Сервис-ЮГ-ККМ

Отзывы сотрудников о компании ООО Сервис-ЮГ-ККМ

Миссия нашей организации в помощи, поддержке и развитию наших клиентов – предпринимателей.

Философия компании. Наша организация с момента основания постоянно развивается для упрощения работы наших клиентов, предлагая комплексное, полноценное обслуживание и поддержку. Сервис-ЮГ-ККМ представляет весь спектр отечественной высокотехнологической продукции, поддерживая и развивая его. Компания с каждым годом упрочняет своё присутствие в Краснодарском крае. Строятся здания филиалов, создаются рабочие места, вносится значительное количество налоговых поступлений в краевой бюджет. Численность организации на данный момент составляет около 500 высоквалифицированных сотрудников. Развитие и стабильность, добрые взаимоотношения с клиентами – наша философия.

Одной из важных задач нашей фирмы остается забота о ветеранах Краснодара, которым оказывается должное внимание и забота. Политика фирмы основывается не только на продвижение технологий, но и на общении, дружбе, так как в каждый праздник года не обделены вниманием коллеги и друзья со всех уголков страны. Духовность - это главное для человеческих отношений, для нашей фирмы и поэтому не последним делом является помощь со стороны нашей организации в возведении храмов на Кубани.

Виды деятельности. РЦТТО №1 ООО «Сервис-ЮГ-ККМ» является самой крупной компанией в России по объемам продажи, регистрации и технического обслуживания контрольно-кассовой техники, представленной на рынке услуг с 1993 года. Квалифицированными специалистами компании обслуживаются более 35000 кассовых аппаратов. Компания предлагает своим клиентам следующие товары и услуги:

· поставка и техническое обслуживание контрольно-кассовой техники, платежных терминалов, подготовка кассиров-операционистов;

· комплексное оборудование «под ключ» магазинов, предприятий общественного питания, гостиниц и аптек, в том числе автоматизация, поставка торгового оборудования, стеллажного, холодильного и пищевого оборудования, витрин;

· поставка, ремонт и пове
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина