Работа в ООО Сварка ЭС

Отзывы сотрудников о компании ООО Сварка ЭС

Кратко кто мы:

«Сварка ЭС» - компания, которая предлагает качественное оборудование для сварки от мировых брендов, профессиональные сервисные услуги и экспертный инжиниринг. Огромный 15-летний опыт работы, более 100 успешных реализованных проектов, более 300 единиц проданного сварочного оборудования, работа по всей России, а также исключительно экспертный подход к работе позволили «Сварка ЭС» стать одной из лучших компаний на рынке!

История «Сварка ЭС» началась в 2008 году, когда был открыт первый филиал в городе Курган. В это время компания продавала тоннами электроды ОК.46.00. Затем было принято решение о выполнении более сложных задач наших заказчиков. «Сварка ЭС» стала предлагать широкий спектр материалов для решения индивидуальных задач клиентов, предоставлять огромный выбор самого разнообразного оборудования от ведущих мировых брендов, выполнять профессиональные сервисные работы, а также экспертный инжиниринг. Работа с исключительно надежными поставщиками и партнерами позволили нам решать даже самые сложные задачи. Изучать реальные потребности наших заказчиков, находить лучшие и наиболее эффективные решения по приемлемой цене.

«Сварка ЭС» - это команда настоящих профессионалов. В компании работают эксперты из самых разнообразных отраслей, что позволило накопить уникальный и ценный опыт. Находить решения даже самых специфических вопросов заказчика. Всё это стало возможно благодаря квалифицированному подбору персонала и тщательному подходу к работе.

Сегодня «Сварка ЭС» решает широкий пласт разнообразных задач, которые стоят перед нашими заказчиками. Среди них подбор оборудования и защита проекта, повышение производительности за счет увеличения скорости сварки, снижения брака, уменьшения затрат на закупку сварочных материалов, автоматизация производства, увеличение скорости сварки нефтегазопроводов и модернизация оборудования. Компания активно поставляется широкий ассортимент сварочного оборудования и инструментов для резки металла, комплектующих и аксессуаров для сварки. Выполняет ремонт и сервисное обслуживание всех видов сварочного оборудования, аудит технической базы и процессов. Кроме того, предлагает комплексные решения по модернизации производства и отдельных технических процессов. Поставляет широкий класс разнообразных материалов для решения задач любой сложности по сварке, резке и наплавке. Выполняем и аудит предприятия для проверки состояния вашего сварочного производства, выявления недостатков и определения слабых сторон на предприятии, с целью повышения качества выпускаемой продукции.

Комплексное решение всех возможных задач и проблем заказчиков позволили «Сварка ЭС» стать одной из ведущих компаний на рынке.

Хочешь стать частью нашей команды? Обращайся по телефону : 88007770045 !

Danone
Colgate-Palmolive