Работа в ООО Фирма Гала

Отзывы сотрудников о компании ООО Фирма Гала

У нашей компании два основных направления вида деятельности: производство жалюзей (официальный сайт http://gala-plus.ru/top/about/) , и управление собственного имущества (сдача в аренду площадей) производственных площадей, офисных зданий, выставочных залов.

Наша компания занимается производством и торговлей жалюзи, а также мы сдаем в аренду производственные площади на територии Свобода 2 производственным и креативным арендаторам.

Наша компания начала свое существование с 2003 года, начали заниматься производством и торговлей жалюзи и их комплектующими. Мы завозим ткани с Китая. Также наша компания занимается сдачей в аренду помещений, мы ищем молодых креативных арендаторов и находим их, так на нашей территории есть фотостудия, студия визажа, студия красоты, есть у нас и флористы и наши арендаторы шьют свадебные платья, есть зоны отдыха, где можно проводить семейные торжества.
Мы проводим праздники на нашей территории, так летом был праздник для семьи, на территории были представлены ручные поделки, книги, цветы,дети могли покататься на велосипедах, качелях.

Наши плюсы
-Автопарковка