Работа в ООО РостАгроКомплекс

Отзывы сотрудников о компании ООО РостАгроКомплекс

Логист по транспотру

Пушкино ,
Крупная, надежная и стабильная компания. Стремление к развитию.
Более четкое распределение обязанностей. Увеличение оклада. Отсутствие премий за результат. Отсутствие оплаты за работу в выходные и праздничные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РостАгроКомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РостАгроКомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО РостАгроКомплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РостАгроКомплекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РостАгроКомплекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РостАгроКомплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"РОСТАГРОКОМПЛЕКС" - один из крупнейших производителей молочной продукции на рынках Москвы и Московской области. Компания работает на рынке уже более 12 лет. Сегодня предприятие представляет собой мощный агропромышленный холдинг из четырёх заводов в разных регионах России. Компания ежедневно перерабатывает около 700 тонн молока, 100 тонн творога и выпускает более 100 тонн другой готовой продукции.
Каждый месяц в нашем ассортименте появляется несколько новых позиций, которые становятся успешными, благодаря маркетинговой политике предприятия.
Вся продукция "РОСТАГРОКОМПЛЕКС" проходит многоступенчатый контроль качества.
Продукция предприятия продаётся в крупнейших розничных сетях Москвы и области, а также в 60 регионах России, в Канаде и США.
За недолгую историю компания получила более 250 наград на различных выставках.
В ассортименте "РОСТАГРОКОМПЛЕКС" более 200 товаров: глазированные сырки с разнообразным вкусом, отменная сметана, творог и творожная масса, нежнейшие молочные десерты, кондитерские изделия - всё, что способно удовлетворить запросы самого требовательного покупателя.
Colgate-Palmolive
Danone