Работа в МБОУ СОШ №41

Отзывы сотрудников о компании МБОУ СОШ №41

Школа № 41 - одна из старейших школ города. Современное здание на улице Кутузова распахнуло свои двери в 1954 году и с тех пор вот уже 59 лет гостеприимно встречает своих учеников. Сегодня в школе обучается 635 школьников, из них 35 отличников и 205 хорошистов, 30 губернаторских стипендиатов. Ученики школы - непременные участники районных, городских, всероссийских олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Среди них 24 лауреата Всероссийского конкурса «Познание и творчество», 23 лауреата Всероссийского конкурса «Интеллект будущего», призёр открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа по физике «Будущее Сибири», 7 победителя 17 Кузбасской конференции, посвящённой Дню Авиации и Космонавтики, победитель международного конкурса сочинений о Китайской народной республике, проводимого Институтом Конфуция, победитель Городской выставки творческих проектов по технологии. Коллектив школы тесно сотрудничает с СиБГИУ и филиалом Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей и права в г. Новокузнецке. Ученики школы заняли призовые места в конкурсах сочинений, организованных этими вузами. Юнкоры школьной газеты «Школьный экспресс» стали дипломантами городского конкурса «Моя профессия - мой вуз». В школе работают 39 педагогов. Звания «Отличник народного просвещения» имеют 2 человека, «Отличник просвещения СССР» имеет 1 педагог, «Почётный работник общего образования» – 7 учителей , 1 педагог имеет почетное звание и знак «Учитель года» , 1 педагог имеет медаль имени Януша Корчака и медаль «За служение Кузбассу» , 1 учитель награжден медалью «За достойное воспитание детей» 3 педагога имеют высшую общественную награду РФ за достижения – медаль «За вклад в развитие образования».
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine