Работа в АО КП ЭРА

Отзывы сотрудников о компании АО КП ЭРА

Судовой электромонтажник

Калининград,
Работаю больше 10 лет
постянство в оплате без задержек
уровень оплаты труда низкий

Инженер по наладке и испытаниям

Калининград,
Работал больше 10 лет
Отличный коллектив. Хороший, отзывчивый начальник участка со своими требованиями
Требовалось улучшить условия быта и досуга. Была необходима зарплата выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО КП ЭРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО КП ЭРА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО КП ЭРА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО КП ЭРА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО КП ЭРА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО КП ЭРА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Судовые электромонтажные и регулировочно-сдаточные работы Монтаж электрослесарного насыщения; Предмонтажная подготовка кабеля и электрооборудования, сопутствующие цеховые слесарные работы; Монтаж электрооборудования; Монтаж и подключение кабеля; Монтаж и оконцевание волоконно-оптического кабеля; Уплотнительные работы; Регулировочно-сдаточные работы; Регламентное техническое обслуживание судового электрооборудования и ЗИП. Ремонт электромеханической части кораблей и судов Дефектация, ремонт, замена кабельных линий. Прогнозирование остаточного срока службы кабельных изделий; Ремонт и настройка схем судовой автоматики, сигнализации и КИП; Ремонт судового электрооборудования: электродвигателей и генераторов; выпрямителей, преобразователей и трансформаторов; пультов и блоков управления; электрораспределительных устройств; главных распределительных щитов; камбузного электрооборудования и другого оборудования бытового назначения. Зарядка аккумуляторных батарей; Ремонт электровентиляторов, насосов. Электромонтажные работы на промышленных и жилых объектах Монтаж и реконструкция электросиловых и осветительных установок; Монтаж и прокладка воздушных и кабельных линий электропередач до 15 кВ; Монтаж и реконструкция трансформаторных подстанций до 15 кВ; Монтаж электропроводки в скрытом и наружном исполнении на объектах промышленного и гражданского строительства;
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone