Работа в ЖЕЛДОРСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЖЕЛДОРСТРОЙ

Основными направлениями деятельности компании являются строительно-монтажные работы, пусконаладочные работы по строительству, реконструкции и техническому перевооружению оборудования и устройств на объектах электрификации и электроснабжения, объектов сигнализации, централизации, блокировки и связи железных дорог, а также реализация сложных комплексных проектов на объектах ОАО «РЖД». Имеем собственную производственно-техническую базу с подъездными путями. Образована организация в 2015г., но уже является одной из ведущих строительных компаний на Южно-Уральской железной дороге. В настоящий момент мы производим строительно-монтажные работы на Южно-Уральской, Забайкальской , Западно-Сибирской, Восточно-Сибирской железных дорогах. Штат компании постоянно растет, и насчитывает более 100 человек, в том числе высококвалифицированных специалистов. Мы с теплом принимаем новых сотрудников, а также молодых и перспективных специалистов, готовых расти и обучаться. У нас достойная и стабильная заработная плата, дружный и улыбчивый коллектив, нацеленный на единый результат! Если Вы готовы работать в дружной команде, постоянно развиваться, стремиться повышать эффективность и производительность, как своего труда так и компании в целом - мы ждем Вас!

Факты о компании
-Нашим крупным партнером является ОАО "РЖД"

Наши плюсы
-Автопарковка