Работа в ЭнергоСтройПроект

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтройПроект

Ведущий проектный институт Российской Федерации в области высоковольтной электроэнергетики, основан в 2004г., специализируется на ПС и ВЛ напряжением свыше 110 кВ. Основные регионы, в которых расположены проектируемые объекты: Урал, Западная Сибирь, Сибирь. С 2017г. Институт является уполномоченным ПАО "Россети" держателем частот ВЧ-связи в регионе Западная Сибирь. За время деятельности института по нашим проектам построено и реконструировано более 50 объектов ПАО "ФСК ЕЭС" и ПАО "Россети".

Высокий уровень профессионализма сотрудников и клиентоориентированность компании постоянно увеличивает портфель заказов и позволяет открывать новые вакансии и принимать на работу новых, увлечённых и образованных специалистов.

Институт активно сотрудничает с кафедрой "Электрические станции, сети и системы электроснабжения" ЮУрГУ с целью подготовки молодых специалистов и прохождения ими производственных и дипломных практик, с последующим трудоустройством.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Факты о компании
-Опыт успешной работы более 14 лет!
-Стабильная заработная плата и уважение каждого сотрудника!
-Успешная реализация более 50 объектов напряжение 500-220-110 кВ.

Наши плюсы
-Велопарковка
-Компенсация сотовой связи
-Оплата внешнего обучения
-Корпоративный транспорт
-Автопарковка
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Приглашаем выпускников вузов (средний балл - 4) кафедры "Электрические станции, сети и системы электроснабжения" ЮУрГУ и других высших учебных заведений (бакалавров, магистров) для прохождения практики (производственной, преддипломной) с последующим трудоустройством. Бакалавры имеют возможность продолжать обучение в магистратуре и работать.
Растим кадры внутри компании. Планируем карьерный рост. Будем рады видеть активных, ответственных и целеустремленных молодых специалистов в нашей команде!
Danone
Reckitt Benсkiser