Работа в Подводные технологии и ремонт - Центр передового опыта

Отзывы сотрудников о компании Подводные технологии и ремонт - Центр передового опыта

ООО "Подводные технологии и ремонт - Центр передового опыта" - оперативный инжиниринговый Центр, основанный в 2021 году в Санкт-Петербурге, оказывающий комплекс услуг в области управления целостностью морской газотранспортной инфраструктуры.

На сегодняшний день Центр – динамично развивающаяся молодая компания, обладающая набором оборудования, методологий и компетенций для проведения внешнего обследования подводных протяженных объектов, внутритрубной диагностики газопроводов и нефтепроводов, обеспечения аварийной готовности, ремонта, обслуживания и проектирования морских газотранспортных и добычных систем.

Совместно с ведущими проектными институтами России Центр активно участвует в научных исследованиях по разработке и производству новых типов оборудования, программного обеспечения и внедрению новых технологий в сфере подводной добычи и транспортировки углеводородов.

В команду Центра входят ведущие профильные эксперты с многолетним опытом в области проектирования и организации обслуживания при реализации морских проектов нефтегазовой отрасли.

Мы гордимся своими коллегами, ценим их профессионализм и предоставляем каждому сотруднику возможности для раскрытия своего потенциала.

Будем рады видеть в нашей команде специалистов, готовых развиваться и расти вместе с нами, заинтересованных в яркой и динамичной работе, не боящихся трудностей и умеющих их преодолевать.

Мы заботимся о сотрудниках и предлагаем:

• Работу в дружном коллективе профессионалов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Достойную оплату труда и премирование по результатам выполнения задач;
  • Комфортные, современно оснащенные рабочие места в офисе на Аптекарской набережной с панорамным видом на Большую Невку;
  • ДМС со стоматологией с первого рабочего дня для сотрудников и членов их семей;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Поддержку при релокации в Санкт-Петербург из других регионов РФ;
  • Развитие профессиональных навыков за счет обмена опытом как внутри команды, так и внешнего обучения и повышения квалификации;
  • Все возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам и их детям;
  • Чай, кофе, фрукты в офисе.
Витмарк Украина
Coca-Cola Beverages Ukraine