Работа в АО ЭЛКАМ-нефтемаш

Отзывы сотрудников о компании АО ЭЛКАМ-нефтемаш

Помощник генерального директора

Пермь,
Отличный коллектив, удобное местоположение офиса, своевременная оплата труда без задержек!
Соц. гарантии можно было бы добавить какие-нибудь, материальную помощь к отпуску.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ЭЛКАМ-нефтемаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ЭЛКАМ-нефтемаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ЭЛКАМ-нефтемаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ЭЛКАМ-нефтемаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ЭЛКАМ-нефтемаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ЭЛКАМ-нефтемаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «ЭЛКАМ-нефтемаш» - производственное предприятие, учрежденное в октябре 1993 года с целью организации отечественного серийного производства скважинных штанговых насосов для добычи нефти. На сегодняшний день это стабильное, современное предприятие с собственной производственной и научно-технической базой, оснащенной современным специализированным оборудованием и передовыми технологиями. Мы предлагаем своим работникам, помимо гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, талоны на питание, частичную компенсацию детского отдыха, доставку работников до дома после второй смены за счет предприятия.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine