Работа в ДГУ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ДГУ-Сервис

Невозможно представить современный мир без электричества, когда-то изобретенного для того, чтобы значительно упростить существование человека во всех сферах его жизни и деятельности. Порой централизованные системы электропередачи не всегда справляются с поставленными задачами, или не всегда доступны, поэтому отличной альтернативой им становятся дизель-генераторные установки (ДГУ), способные бесперебойно, долговечно и экономно обеспечивать энергией любой объект.
Компания «ДГУ-Сервис» - это команда профессионалов с большим опытом обслуживания дизель-генераторных установок.
Мы предлагаем широкий выбор запасных частей и расходных материалов для ДГУ производства CUMMINS, CATERPILLAR, FG WILSON, SDMO, ATLAS COPCO и других марок в наличии с нашего склада или под заказ.
Поставка заказа осуществляется напрямую от завода-изготовителя в кратчайшие сроки!
Специалисты ООО «ДГУ-Сервис» осуществляют полный комплекс услуг по диагностике, техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту любых дизель-генераторных установок.
Для наших специалистов нет границ в пределах России. Мы работаем со всеми регионами Российской Федерации и Казахстана.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine