Работа в Синьор Диван, салон мягкой мебели

Отзывы сотрудников о компании Синьор Диван, салон мягкой мебели

Основным направлением компании является продажа качественной мягкой мебели в коже. «Синьор Диван» является дилером фабрик Cinno Cillini Groupe (Калининград), Орфей (Калининград) и Индигоран «Москва» и официальным представителем Группы компаний «Добрый Стиль» (Ульяновск).

Помимо мягкой мебели, «Синьор Диван» предлагает своим покупателям кровати, корпусную мебель, предметы интерьера: журнальные столы, газетницы, ковры-шкуры, аксессуары.

Главное отличие «Синьор Диван» от всех: вся работа компании направлена на то, чтоб помочь своим клиентам сделать их жизнь комфортнее и приятнее. И от того, как работает каждый сотрудник, зависит, доволен ли клиент.

Именно поэтому доход в компании напрямую зависит от результатов сотрудника.

В компании постоянно ведутся активные разработки по обучению и повышению квалификации сотрудников «Синьор Диван», ожидаются командировки на фабрики для обучения сотрудников.

Компания растет и развивается, но мы стараемся сохранить атмосферу доброжелательности, доверия, порядочности в нашем коллективе.

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ