Работа в Spa-Center Bresson

SPA-Center «Bresson»

Sanus per Aquam

Здоровье с помощью воды
Спа-центр

В нашем центре квалифицированные специалисты владеют разнообразными видами массажа: классический - оздоровительный, антицеллюлитный, тибетский с полудрагоценными камнями (стоунтерапия) и другие виды. Также мы предоставляем нашим клиентам возможность посетить турецкую баню с восточным дизайном. Теплое мраморное ложе расслабляет и погружает в блаженство приятных и полезных процедур: разнообразные пилинги, турецкий мыльный массаж, медовый массаж, обертывания с марокканской глиной и ароматическими маслами. Клиентам предлагаются разнообразные купели: медово-сливочные, с лепестками роз, шампанским и пивом. Омоложение и свежесть с помощью итальянской косметической  линии «BioseL» и швейцарской линии «Servest Tnermal».

Также у нас существуют программы по коррекции фигуры и ее моделированию с помощью вакуумно-роликового массажера LPG, лимфодренажного аппарата, ультразвукового аппарата, электромиостулятора.

Дополнительно в SPA-Центре широко развиты услуги косметологии, парикмахерских услуг, а также услуг по маникюру и педикюру.

«BRESSON» продолжает вековые традиции оздоровления водой и предлагает эффективные программы гидро  и талассотерапии с использованием самого современного оборудования. Комфортные условия, высокое качество процедур, приветливый и доброжелательный персонал - символ нашей компании.
Лига Ставок
Киномакс