Работа в ООО «Лотос Про»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Лотос Про»

Компания ООО «Лотос Про» основана в 2011 году. Изначально главным направлением работы предприятия было осуществление функции производственного подразделения инжиниринговой компании ЗАО "Лотос", являющейся лидером в проектировании и поставкам высокоэффективных теплообменных аппаратов LOTUS®.

В настоящий момент наша компания, наряду с осуществлением процесса производства интенсифицированных теплообменных аппаратов LOTUS®, успешно и целенаправленно развивает деятельность в двух направлениях: котельно-сборочное и механосборочное производство.

Котельно-сборочное производство. Продукция:
- теплообменные аппараты кожухотрубные;
- трубные пучки;
- емкости, колонны, реакторы, ресиверы;
- скрубберы вентури;
- другое оборудование, с применением специальных сталей и сплавов алюминия.

Механосборочное производство по изготовлению технически сложных металлоемких изделий и металлоконструкций, с требованиями к точности механической обработки, а также элементов и узлов оборудования, работающего под избыточным давлением либо вакуумом:
- трубные решетки теплообменных аппаратов, фланцы и патрубки;
- нестандартное оборудование и его элементы;
- крупногабаритные гидроцилиндры. крупногабаритные коленчатые валы и детали с механической обработкой и\или сваркой;
- сложные сборочные узлы, технологическая оснастка и другие детали.

Особого внимания в линейке продукции по данному направлению заслуживает изготовление трубных решеток теплообменных аппаратов. За счет точного и высокопроизводительного оборудования, а также досконально отработанной технологии и применения самого современного инструмента, наша компания осуществляет максимально быстрое изготовление трубных решеток большого диаметра.
Danone
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ
Carlsberg
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о ООО «Лотос Про»

Сайт: http://lotus1.pro