Работа в Diplomat

Отзывы сотрудников о компании Diplomat

Торговая группа DIPLOMAT - лидер на рынке модной мужской одежды. С 2002 года мы открыли 37 магазинов одежды в Санкт-Петербурге и 4 магазина в Нижнем Новгороде: мультибрендовые магазины DIPLOMAT, магазины одежды для больших мужчин BIG SIZE и магазины аксессуаров SOROЧKA.

Мы динамично развиваемся, осваивая новые регионы и сегменты рынка одежды. В 2014 открылся наш первый магазин женской одежды GRAND LADY, а в 2015 году состоялись открытия магазинов DIPLOMAT в Москве и Ростове-на-Дону, В 2017 году магазин DIPLOMAT открылся в Екатеринбурге.

Основа успеха компании – высокие результаты работы наших сотрудников.
Мы постоянно стремимся повышать качество обслуживания клиентов, развивая профессионализм сотрудников с помощью корпоративных программ обучения.

Если Вы:
энергичный и целеустремленный, обладаете необходимыми навыками, готовы к интенсивной работе и хотите развиваться в сфере розничной торговли, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Компания Diplomat даёт возможность вырасти из продавца-консультанта до менеджера магазина. Начать свой путь в нашей компании может кандидат и без опыта работы в розничном сегменте.
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина