Работа в Фьюче Тревел

Отзывы сотрудников о компании Фьюче Тревел

О НАС:

FUTURE TRAVEL

История компании начинается с 08.08.2018г дата выбрана не случайно, в ней фигурирует цифра 8 - символизирующая бесконечность, в основу логотипа Бренда заложен живой персонаж - космонавт, ребенок, который растет опережая время (это про инновационный подход) для космонавта нет преград ни в расстоянии ни во времени, его цель - совершать открытия! Мы открываем мир для вас, а вы вместе с FUTURE TRAVEL

Мы - современная универсальная, туристическая компания, предлагаем широкий спектр услуг для всех групп клиентов.

* Мы предлагаем отдых на лучших курортах и отелях * Мы организуем групповые, индивидуальные, корпоративные, и VIP туры, круизы, ЖД ТУРЫ * Мы предлагаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки онлайн заказ туров

* Мы оказываем качественное обслуживание и наш главный потенциал это забота о наших туристах.

*Наш фирменный офис продаж под брендом PEGAS расположен в ТРЦ "ФИЛИОН" в престижном районе Москвы

Киномакс
Территория Фитнеса