Работа в РЛМ 24

Отзывы сотрудников о компании РЛМ 24

Коммерческий менеджер

Подольск ,
Маленький коллектив, так что взаимоотношения со всеми близкие
Транспортная компания должна иметь собственный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЛМ 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЛМ 24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РЛМ 24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЛМ 24 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЛМ 24 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЛМ 24 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-логистическая компания. Осуществляем доставку грузов по Москве, Московской области, России. Мы классная команда, основные направления деятельности которой - мультимодальные перевозки. Мы тщательно и качественно исполняем любой заказ и доставляем его в срок! Каждый специалист в компании является настолько высоким профессионалом в своей области, что знает специфические особенности деятельности отрасли, которые часто являются решающими в той или иной ситуации и не только… Как показывает опыт, слаженная работа команды иногда решает проблему, которая не под силу отдельному специалисту Накопленный опыт работы и четкая отлаженная работа - вот те составляющие, которые помогли нам заработать исключительно высокую репутацию и хорошие отзывы о нас.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive